Ерри Мина: Это было сложно, но я не покидаю «Барселону»

Защитник «Барселоны» Ерри Мина дал эксклюзивное интервью «Мундо Депортиво», и это довольно интересное чтение

Колумбийский защитник признает, что ему сложно адаптироваться к испанскому футболу, потому что «здесь все быстрее, динамичнее», но говорит, что он «прилагал все усилия, чтобы адаптироваться как можно быстрее».

Центральный защитник пришел к огромной критике за свое выступление в поражении 5-4 в «Леванте» и признался, что он переживал перед игрой и что это повлияло на него.

«Критика после игры против «Леванте»? Да, это влияет на меня. Я всегда хочу дать 100%, но иногда все идет не так, как планировалось».

«Я приехал в середине сезона, в трудный момент, я поговорил с некоторыми из моих товарищей по команде, но теперь я должен показать, почему я здесь, и делаю это хорошо с начала следующего предсезонного периода».

«Соревнуйтесь с Пике и Умтити? Я знаю, что начинать нелегко, но у меня есть все желание в мире преуспеть здесь».

Тем не менее, 23-летний игрок непреклонен и не думает покидать «Барселону».

«Уход из «Барсы»- это не то, что проходит через мою голову, и это не произойдет», — сказал он.

«Я хочу преуспеть здесь, учиться каждый день у своих коллег и совершенствоваться. Это непросто, потому что «Барса» — лучшая команда в мире, и она всегда требует победы, но это хороший вызов».

Мы сможем увидеть Мину в действии летом, когда он отправится на Кубок мира с Колумбией, который предстанет перед Японией, Польшей и Сенегалом в группе H.

Оставить отзыв