Рамос обвинил Месси в давлении на судью

Серхио Рамос заявил, что во время перерыва лидер Барселоны оказал давление на арбитра.

Реал в гостях сыграл в результативную ничью с Барселоной (2:2) в матче 36-го тура чемпионата Испании.

После встречи капитан “сливочных“ Серхио Рамос заявил, что форвард “сине-гранатовых“ Лионель Месси во время перерыва оказывал давление на главного арбитра матча Алехандро Эрнандеса.

“Месси оказал на рефери давление во время перерыва. Это было в подтрибунном помещении, и я не знаю, были ли там камеры. Также, как и не знаю, принимал бы судья другие решения, если бы не было этого эпизода.

Это футбол, и исход матча должен решаться на поле. Нужно относится с уважением к игре, но эта ситуация нанесла нам вред“, — приводит слова Рамоса Marca.