«Барса» пригласила спасенных тайских мальчиков

«Блаугранас» пригласила 12 мальчиков, спасенных из затопленных пещер в Таиланде, на международный турнир Академии в клубе и на матчи на «Камп Ноу»

Клуб пригласил мальчиков после того, как они оказались в ловушке в затопленных пещерах и ожидали своего спасения тайскими морскими спасателями. Их спасение которых привлекло внимание всего мира. Все 12 мальчиков и их тренер были спасены и приглашены в «Барселону», как только они оправятся от испытания.

Приглашение было размещено на официальном сайте клуба: «Мы приглашаем мальчиков и тренера футбольного клуба «Вайлд Боерс», спасенных сегодня из пещеры в Таиланде, на Международный турнир Академии «Барсы» в следующем году и для участия в мероприятиях «Масиа 360». Мы также приглашаем их для участия в игре, которая будет проводиться в эти дни на «Камп Ноу», — говорится в сообщении.

Мальчиков буквально засыпали приглашениями, так как за их спасением следил весь мир. Сообщалось, что они также были приглашены на финал Кубка мира в воскресенье, но вряд ли будут там присутствовать.

Оставить отзыв