«Барселона» – «Реал». Анонс и прогноз матча

В воскресенье, 28 октября, в матче 10 тура Примеры «Барселона» сыграет в «эль-классико» с «Реалом»

28 октября. 17:15 (мск). Барселона. «Камп Ноу».

В нынешней ситуации, пожалуй, единственный козырь «Реала» – один день отдыха из-за матчей Лиги чемпионов УЕФА: мадридцы играли во вторник, каталонцы в среду. Больше ничего другого «сливочные» в сегодняшнем состоянии противопоставить «сине-гранатовым» не могут.

Уход Роналду, неудачная летняя селекция, жесточайший кризис, в который вогнал команду новый тренер Лопетеги – все это привело к тому, что «Реал» проигрывает домашнюю встречу «Леванте» и еле обыгрывает чешскую «Викторию».

Параллельно «Барселона» в прекрасном стиле побеждает «Интер», в какой-то степени доказывая профпригодность Вальверде и его умения хоть как-то менятся.

И еще одно: продажа Роналду настолько болезненна просто потому, что его никто не заменил (во всех отношенях), а отсутствие Месси в матче с «Интером», как и предполагал наш сайт, привело к тому, что команда в общем играла интереснее и не было явного лидера – лидером был весь сине-гранатовый коллектив.

Ориентировочный состав «Барселоны»: тер Штеген – Роберто, Пике, Ленгле, Альба – Ракитич, Бускетс, Артур – Рафинья, Суарес, Коутиньо.

Ориентировочный состав «Реала»: Навас – Начо, Рамос, Каземиро,Марсело – Васкес, Кроос, Модрич, – Иско, Бензема, Бэйл.

Наш прогноз: 2:0.

Оставить отзыв